• Главная
  • >
  • Блог
  • >
  • Новое поколение выбирает функциональные вещи

11.10.2019

Новое поколение выбирает функциональные вещи

Новое поколение выбирает функциональные вещи

Современный мир не удивить необычными дизайнерскими решениями. Уж каких только вариантов верхней одежды не предлагалось! Самые необычные, креативные и подчас нелепые наряды были на пике популярности много лет. И всем этим люди уже пресытились. Кроме того, сделали простые выводы. Чересчур оригинальный крой или эксцентричный дизайн — это, конечно, привлекает внимание окружающих. Но это не практично, не подходит для повседневной жизни и зачастую просто не удобно.

А потому сейчас, на смену эффектным, но малоприменимым в обычной жизни курткам и паркам, пришли вещи, главным достоинством которых является функциональность и комфорт в носке. Бренд Rivernord взял на вооружение эту прекрасную тенденцию и изготавливает именно такие вещи! Наши куртки, парки, жилеты отлично подходят под определение новой моды: «комфорт, функциональность и практичность».

Прежде чем запустить изделия в массовое производство, мы устроили буквально для каждой детали и каждого аксессуара тестовые испытания. Проверили их на прочность, практичность, собирали отзывы о тканях и утеплителях, словом, провели огромную работу!

И даже после того, как модели были созданы, мы далеко не сразу стали их продавать. Для начала мы просто предлагали наши куртки и парки людям, работающим в разных погодных условиях и живущим в разных климатических зонах. Единственной просьбой к тем, кто тестировал наши изделия, было составление подробного отчета по функциональности и удобству каждой из моделей. И только устранив все недочеты, мы запустили в продажу первую партию наших парок и курток! Каждая «мелочь» была учтена нами. Ткань у наших парок и курток не шуршит на морозе, не промокает, она плотная и легко отстирывается от любых загрязнений.

Утеплитель в наших зимних и демисезонных вещах легкий, не скатывается даже при частых стирках, очень быстро сохнет и главное, отлично держит тепло.

Капюшоны у наших парок и курток утепленные, дополнительно снабжены опушками из высококачественного натурального меха. Они надежно защищают лицо и шею.

Фурнитура в нашей одежде от ведущих европейских производителей, она действительно надежная, что подтверждают многочисленные отзывы от охотников, путешественников, сотрудников МЧС и других служб, которые заказывают наши парки и куртки.

Мы снабдили наши изделия ветрозащитными юбками, трикотажными манжетами и воротниками, множеством удобных карманов. То есть сделали все, чтобы модели были максимально функциональны, а вам в них было максимально комфортно. Наши старания не пропали зря. Сейчас наш молодой, но уже достаточно известный бренд Rivernord работает не только для частных покупателей, но и для различных компаний, которые приобретают наши парки и куртки для своих сотрудников.

Мы сделали ставку на функциональность, и мы не ошиблись. Этот современный тренд, по всей видимости, останется с нами надолго. Ведь так приятно носить комфортную, не сковывающую движений, теплую и красивую одежду.

Поддержка покупателей

  • 8 800 550-61-80
    Понедельник - пятница с 09:00 до 18:00 (по московскому времени)

Контактная информация

Подписка на статьи

Главная
Скидки
Поиск
Личный кабинет
Корзина