• Главная
  • >
  • Блог
  • >
  • Особенности женских демисезонных парок и курток Rivernord

09.08.2022

Особенности женских демисезонных парок и курток Rivernord

Особенности женских демисезонных парок и курток Rivernord

У нас в интернет-магазине вы можете купить женские демисезонные куртки и парки Rivernord. Они предназначены как для повседневной носки в городе, так и для активного отдыха и работы на свежем воздухе. Парки и куртки подходят не только для ранней весны и поздней осени, но и для мягкой зимы, в температурном диапазоне от +5 до -10 градусов. Модели надежно защищают от сильного ветров, дождя и снега.

Из чего изготовлены

Верх курток производится из плотной ткани с водоотталкивающей пропиткой. В основе — либо 100%-й полиэстер, либо смесовая ткань (33% хлопка и 67% полиэстера). Используемый легкий синтетический утеплитель Шелтер состоит из ультратонких волокон, образовывающих воздушную прослойку, сохраняющих тепло и равномерно распределяющихся по изделию. Благодаря тому, что в составе утеплителя — 100%-й полиэстер, он обладает высокой износостойкостью.

Неприхотливость

Демисезонные куртки Rivernord устойчивы к загрязнениям самого разного типа. Их можно регулярно стирать в машинке, без опасений, что модели потеряют первоначальный внешний вид или яркость цвета. Модели отличает износостойкость.

Функциональные детали

Дополнительный комфорт обеспечивают трикотажные манжеты и отделка воротника. Качественная молния ARTA-F не подведет в самый неожиданный момент. Капюшон, который может быть в зависимости от модели, съемным или несъемным, надежно защитит от дождя и ветра. Внешние и внутренние карманы (от 4 до 6) обеспечивают комфорт: все необходимое — под рукой.

Легкость

Демисезонные куртки Rivernord весят менее 1 килограмма, поэтому их удобно взять в поездку, поход или просто вылазку на природу, не сильно утяжеляя багаж. При этом куртки практически не мнутся.

Всегда актуально

Простой, классический, элегантный фасон никогда не выйдет из моды.

Поддержка покупателей

  • 8 800 550-61-80
    Понедельник - пятница с 09:00 до 18:00 (по московскому времени)

Контактная информация

Подписка на статьи

Главная
Скидки
Поиск
Личный кабинет
Корзина