• Главная
  • >
  • Блог
  • >
  • Особенности женских зимних парок и курток Rivernord

11.08.2022

Особенности женских зимних парок и курток Rivernord

Особенности женских зимних парок и курток Rivernord

У нас можно приобрести женские зимние парки и куртки под брендом Rivernord, предназначенные как для повседневной носки в городской среде, так и для активного отдыха и работы. Температурный диапазон, на который рассчитаны модели, достаточно широк — от -5 до -25 градусов. А экстремальные версии модели «работают» и при -45 градусах. Куртки и парки создают прекрасную защиту от морозов, ветра и интенсивных осадков.

Из чего производятся

Верх курток представляет собой плотную ткань с водоотталкивающей пропиткой. Это могут быть стопроцентные нейлон или полиэстер, а в случае моделей, предназначенных для экстремально холодных зим — смесовая ткань (33% хлопка и 67% полиэстера). Для курток и парок применяется легкий синтетический утеплитель Шелтер, состоящий из ультратонких волокон. Благодаря им формируется воздушная прослойка и надежно удерживается тепло. Волокна равномерно распределяются и сохраняют форму и свойства. В составе утеплителя — 100% -й полиэстер, обеспечивающий надежность и стойкость к износу.

Функциональные детали

Среди них — ветрозащитные юбка и подкладка, помогающие избежать продувания, когда в условиях суровой зимы на вас обрушивается мощный ветер. А также трикотажные воротник и манжеты, внешние и внутренние планки на липучках, и утепленный капюшон с опушкой из енотового меха, создающие дополнительную защиту от холода, осадков и ветра. В моделях используется высококачественная фурнитура, среди которой, например, молния ARTA-F, которая не подведет в неожиданный момент.

А вместительные карманы помогут рационально распределить всю необходимую мелочь.

Неприхотливость

Ткань верха обладает устойчивостью по отношению к загрязнениям, даже таким как нефтепродукты и реагенты. Простая стирка в машинке не страшна курткам — они сохраняют первоначальный вид, интенсивность цвета и полезные качества.

Эстетика и актуальность

Женские зимние куртки под брендом Rivernord имеют привлекательный внешний вид, прямой силуэт с кулиской по талии и классический покрой. Они никогда не выйдут из моды.

Поддержка покупателей

  • 8 800 550-61-80
    Понедельник - пятница с 09:00 до 18:00 (по московскому времени)

Контактная информация

Подписка на статьи

Главная
Скидки
Поиск
Личный кабинет
Корзина