• Главная
  • >
  • Блог
  • >
  • Фурнитура для спецодежды — очень важная мелочь

09.08.2019

Фурнитура для спецодежды — очень важная мелочь

Фурнитура для спецодежды — очень важная мелочь

Для того чтобы правильно подобрать фурнитуру к той или иной одежде, проводятся специальные исследования, для разных видов тканей предусмотрена разная фурнитура. Особенно если это касается спецодежды. Для этих моделей подбирается наиболее надежная фурнитура, ведь если на морозе перестанет застегиваться молния или липучка не выдержит повышенной влажности, последствия могут быть очень печальными. Поэтому при пошиве спецодежды таким, казалось бы, незначительным деталям, уделяется так много внимания и подбираются они с особой тщательностью.

Фурнитурой называют различные мелкие элементы, которые используются в одежде. Это нитки, застежки, молнии, пуговицы, пряжки и т.д.

Также, фурнитура для спецодежды должна выдерживать перепады температур, быть «готовой» к многочисленным стиркам и отличаться высокой степенью устойчивости к повреждениям. К примеру, кнопки в спецодежде, как правило, используются металлические из нержавеющих материалов. Они практичны, долговечны и просты в использовании. Что касается липучек и молний, то и они проходят особый отбор.

Есть компании, которые специально занимаются изготовлением особо прочной фурнитуры для спецодежды. Бренд Rivernord использует фурнитуру только от проверенных производителей, не экономя на качестве и здоровье своих покупателей.

Также, фурнитура является и эффектным элементом дизайна спецодежды. К примеру, металлические кнопки не только надежнее пластиковых, но и выглядят более брутально и стильно. То же самое касается и застежек-молний — мощные, надежные даже на вид, они подчеркнут качество и достойный внешний вид спецодежды. Важен, также, и подбор фурнитуры в цвет одежды. Как вариант, фурнитуру можно использовать контрастных оттенков, но все равно важно, чтобы цвета гармонировали друг с другом.

Все эти аспекты и создают тот идеальный вариант спецодежды, который будет действительно нужен и полезен в работе. Поэтому, при выборе одежды для работы, особенно если речь идет о работе в непростых погодных условиях, следует обязательно обращать внимание на качество фурнитуры.

Обращаясь в нашу компанию, вы можете быть совершенно уверены, кнопки, липучки и молнии на спецодежде нашего производства вас не подведут в любой ситуации!

Поддержка покупателей

  • 8 800 550-61-80
    Понедельник - пятница с 09:00 до 18:00 (по московскому времени)

Контактная информация

Подписка на статьи

Главная
Скидки
Поиск
Личный кабинет
Корзина