• Главная
  • >
  • Блог
  • >
  • Женские зимние куртки Active Winter: красиво, тепло, практично

13.03.2023

Женские зимние куртки Active Winter: красиво, тепло, практично

Женские зимние куртки Active Winter: красиво, тепло, практично

В настоящее время мы можем предложить три варианта зимних женских курток — Active Winter Siberia, Active Winter Long и Active Winter. Они похоже внешне, их объединяет множество моментов, но есть и свои особенности и отличия. Разберемся с ними.

Фасон и цвет

Все три модели курток серии Active Winter отличаются классическим силуэтом. Все три модели курток доступны в трех цветах — красный, синий и черный. Цвета достаточно сдержанные, но вместе с тем насыщенные. У Active Winter Siberia и Active Winter Long силуэт удлиненный. Легкая приталенность во всех случаях придаст облику элегантность.

Материалы

Ткань верха куртки Active Winter Siberia, рассчитана на сухие морозные зимы, характерные, например, для таких российских регионов как Сибирь и Якутия. Это смесовая ткань (33% хлопка, 67% полиэстера). Благодаря хлопку в составе ткани, куртка не хрустит и не дубеет на морозе. Еще одна характеристика модели, важная для специфических условий — защита от воздействия ультрафиолета.

В моделях Active Winter Long и Active Winter, адресованных жительницам регионов с холодной и влажной зимой, состав ткани верха — 100% нейлон, ткань с пропиткой выдерживает не только мокрый снег, но и дождь.

Остальные материалы, использованные в данных моделях, идентичны — это подкладка из 100%-го полиэстера и утеплитель Шелтер, состоящий из ультратонких, равномерно распределяющих и образующих воздушную прослойку волокон, не скатывающийся и не деформирующийся в процессе стирок.

Детали

Все куртки оснащены достаточным количеством (в размере 4 штук) карманов, по которым удобно распределить все необходимое. Среди важных «защитных» деталей, которыми обладают все модели — утепленный съемный капюшон с опушкой из меха, защищающие от проникновения ветра и холода «вовнутрь», трикотажные воротник и манжеты, утепленные внутренняя и внешняя планки на «липучках», ветрозащитная подкладка. Все это позволяет комфортно чувствовать себя в куртке во время длительного пребывания на свежем воздухе.

Вес

Все модели отличаются сравнительно небольшим весом. Например, вес Active Winter Siberia 1,7 кг, а Active Winter Long и Active Winter — 1,3 и 1,1 кг соответственно. Поэтому куртки не тяжело носить на себе или в багаже при транспортировке.

Диапазон температур и класс защиты

Сначала разберемся с тем, что такое классы защиты от пониженных температур. Третий класс защиты используется в IV (IБ) климатическом поясе с температурой воздуха -41°C и скоростью ветра 1,3 м/сек. Второй класс защиты используется в III (II) климатических поясах при температуре воздуха -18°C и скорости ветра 3,6 м/сек в секунду.

Active Winter Siberia имеет третий класс защиты и адаптирована к температурам: от -10° до -25°C, а Active Winter Long и Active Winter — вторым классом защиты предназначена для температур: от -10° до -20°C.

Прочее

Все женские куртки от Rivernord устойчивы к загрязнениям и неприхотливы в уходе — они не теряют первоначальных качеств и характеристик после многократных стирок в стиральной машинке.

Цена

Стоимость изделий, вполне доступная, учитывая долгий срок службы, благодаря качеству, прочности и износостойкости, а также всегда актуальному фасону, даже низкая. Цены не завышаются искусственно, в частности, благодаря применяемому оптимальному крою, и прямым, без посредников продажам, прямо с производства. На все изделия предоставляется двухгодичная гарантия.

Поддержка покупателей

  • 8 800 550-61-80
    Понедельник - пятница с 09:00 до 18:00 (по московскому времени)

Контактная информация

Подписка на статьи

Главная
Скидки
Поиск
Личный кабинет
Корзина