25.03.2024

Энциклопедией тканей Rivernord

Энциклопедией тканей Rivernord

Бренд Rivernord представляет широкий ассортимент функциональных и практичных мужских и женских курток и парок, включающих в себя более тридцати моделей. Наши изделия отличаются разнообразием используемых тканей. Мы тщательно подбираем материал для верхней части каждой модели, исходя из условий эксплуатации, чтобы обеспечить нашим покупателям максимальный комфорт.

Для удобства выбора подходящей одежды, мы предлагаем вам ознакомиться с «Энциклопедией тканей для верхней одежды Rivernord», из которой сделаны наши куртки и парки.

Зимние парки и куртки серии Extreme Winter и Active Winter

Зимние парки и куртки Extreme Winter Expedition, Extreme Winter Siberia и Active Winter Siberia изготовлены из специальной смесовой ткани, состоящей на 33% из натурального хлопка и на 67% из полиэстера. Этот материал обладает высокой прочностью, не дубеет и не хрустит при морозе, что делает его идеальным выбором для использования в условиях сильных морозов.

Зимние парки Extreme Winter и Active Winter, изготовлены из полиэстера — материала, который обеспечивает превосходную защиту от ветра и влаги, подходящего для эксплуатации в условиях до минус 30°C. Это надежное и прочное решение для регионов с влажным холодным климатом.

Демисезонные и летние парки серии Storm и Breeze

Демисезонные и летние парки серии Storm и Breeze выполнены из ткани, состоящей на 67% из полиэстера и на 33% из хлопка, что обеспечивает хорошую воздухопроницаемость и комфорт в сухую погоду. Благодаря хлопку в составе ткани, в куртке не будет проженных дырок от искр от огня. Уход за парками этой серии минимален: достаточно простой машинной стирки, чтобы они приобрели первоначальный вид.

Демисезонные куртки и жилеты серии Classic, Elegance и Comfort

Наконец, демисезонные куртки и жилеты Classic, Elegance и Comfort изготовлены из качественного полиэстера, придающего моделям современный и стильный вид. Эти куртки подходят для эксплуатации как в городе, так и за его пределами, благодаря своей водонепроницаемости и износостойкости. Это отличный выбор для температур от +5°C до -15°C. Отличительной особенностью материала является то, что вещи из него получаются легкими. Ткань достаточно плотная, хорошо держит форму. Она проста в уходе, выдерживает многочисленные машинные стирки.

Поддержка покупателей

  • 8 800 550-61-80
    Понедельник - пятница с 09:00 до 18:00 (по московскому времени)

Контактная информация

Подписка на статьи

Главная
Скидки
Поиск
Личный кабинет
Корзина