Обновленные рюкзаки Rivernord

05 февраля 2020

Представляем обновленные рюкзаки серии Classic City. Классические стильные городские рюкзаки из прочной ткани Кордура для повседневного использования.

Обновленные рюкзаки Rivernord

Мы представляем наши обновленные рюкзаки серии Classic City. Это классические стильные городские рюкзаки из прочной ткани Кордура для повседневного использования. Обновленные рюкзаки стали прочнее и вместительнее. Были доработаны крепления лямок и органайзер. У рюкзака большой отсек на молнии с двумя бегунками, с отделением ноутбука размером до 15 дюймов, органайзер для папки формата А4 и два кармана под мелочи. Спинка усилена пенкой. Удобные прямые регулируемые лямки. Размер рюкзака: 42 см. х 28 см. х 16 см. Объем: 24 л.

В городских рюкзаках, в отличие от туристических, вполне удобно носить документы и книги. Также в городских моделях рюкзаков предусмотрены карманы для современных гаджетов и ноутбука. Кроме того, все больше горожан отказываются от поездок на автомобиле в пользу велосипеда, самоката, роликов и просто пеших прогулок. Для таких вариантов перемещения по городу обязательно нужен практичный, прочный и желательно непромокаемый, рюкзак, чтобы быть готовым к непогоде: к снегу, к дождю, к лужам и брызгам из-под колёс.

Городские рюкзаки Rivernord как раз являются таким, идеально подходящим, аксессуаром для горожан. Прочная ткань, качественная фурнитура и пошив, делают рюкзаки Rivernord серии Classic City незаменимыми для городских жителей, которые ценят практичность и функциональность. А классический стиль рюкзаков делает их сочетаемыми практически с любым стилем одежды и образом.

Поддержка покупателей

  • 8 800 550-61-80
    Понедельник - пятница с 09:00 до 18:00 (по московскому времени)

Контактная информация

Подписка на новости

Главная
Скидки
Поиск
Личный кабинет
Корзина