Новинка бренда Rivernord: утепленные костюмы

11 апреля 2022

В линейке моделей от Rivernord появились классические утепленные костюмы, предназначенные для активного отдыха и для прогулок на свежем воздухе.

Новинка  бренда Rivernord: утепленные костюмы

В линейке моделей от Rivernord появились классические утепленные костюмы, предназначенные для активного отдыха и для прогулок на свежем воздухе. Костюм состоит из куртки классического кроя с капюшоном и утепленных брюк. Есть модели как для мужчин, так и для женщин.

Поездка на снегоходах, катание с горы и просто активная прогулка на лоне природы — для всего этого идеально подойдет именно комбинезон. Наши модели не сковывают движений, поэтому хороши именно для активного времяпровождения. Манжеты защитят руки и ноги от проникновения снега и влаги. Капюшон создаст дополнительное утепление.

В комбинезонах использованы все лучшие наработки компании Northwestek за многие годы. Качественные материалы и фурнитура, простота ухода, полезные детали в виде карманов. Влагоотталкивающая ткань не даст промокнуть даже при сильных осадках.

Костюмы легко стираются, не теряя своих видовых характеристик. Они могут прослужить своим владельцам не одну холодную зиму.

Поддержка покупателей

  • 8 800 550-61-80
    Понедельник - пятница с 09:00 до 18:00 (по московскому времени)

Контактная информация

Подписка на новости

Главная
Скидки
Поиск
Личный кабинет
Корзина