Обновленные городские рюкзаки Rivernord

07 июня 2022

Компания Northwestek представляет обновленные рюкзаки под брендом Rivernord. Удобные аксессуары серии Classic City скоро поступят в продажу.

Обновленные городские рюкзаки Rivernord

Среди товаров, производимых под нашим брендом Rivernord, есть не только одежда, но и полезные аксессуары. Например, удобные городские рюкзаки серии Classic City: Classic City Extreme, Classic City Standart и Classic City Light, которые скоро можно будет приобрести на нашем сайте.

Все модели отличает повышенная прочность, создаваемая благодаря правильно подобранным тканям Кордура и Оксфорди особенностям конструкции. Среди прочих отличительных черт изделий — удобство, надежность, небольшой вес при достаточной вместительности.

С такими рюкзаками можно смело выходить под сильный дождь, не опасаясь, что содержимое промокнет. Ведь водонепроницаемость ткани верха составляет не менее 600 мм водного столба.

Среди конструктивных деталей — планка, покрывающая молнию, что защищает последнюю от коррозии и повреждений. Еще один функциональный элемент — большой отсек, застегивающийся на молнию с двумя бегунками. В него поместится полезный набор делового человека — ноутбук размером от 13 (размер M) до 15 (размер L) дюймов и органайзер для папки формата А4 . Также имеются два кармана, по которым можно распределить всякие мелочи, которые надо держать «под рукой». В дополнение рюкзак оснащен большим накладным карманом.

Рюкзак комфортно носить — его спинка усилена пленкой, а прямые лямки удобно регулируются. Небольшой вес изделия не будет давать дополнительной нагрузки на тело. Рюкзаки под брендом Rivernord идеальны для городской среды, но можно захватить их с собой и на загородный пикник.

Поддержка покупателей

  • 8 800 550-61-80
    Понедельник - пятница с 09:00 до 18:00 (по московскому времени)

Контактная информация

Подписка на новости

Главная
Скидки
Поиск
Личный кабинет
Корзина