Готовь сани летом: время покупать зимнюю куртку

05 июля 2022

Иногда люди вспоминают о том, что надо глобально утеплиться, лишь к концу осени. И тогда начинается быстрый поиск подходящей парки или куртки.

Готовь сани летом: время покупать зимнюю куртку

Иногда люди вспоминают о том, что надо глобально утеплиться, лишь к концу осени. И тогда начинается быстрый поиск подходящей парки или куртки, в то время как спонтанность — не всегда хорошо. Мы же предлагаем вам озаботиться выбором верхней одежды заранее. Почему есть смысл это сделать?

Наличие широкого размерного и модельного ряда летом

В этот сезон куртки и парки не так быстро разбираются, как зимой и осенью. Ближе к наступлению морозов, самые популярные варианты, в том числе и изделия ходовых размеров, обычно быстро улетают.

Скидки и акции

Жаркое время — традиционный период акций и скидок на одежду для холодной поры. Следите за информацией на сайте, и приобретайте куртки и парки по выгодной цене. В августе скидки традиционно начинают сокращаться.

Наличие временного люфта

Обычно доставка осуществляется оперативно, но мало ли что. Если доставка чуть задержалась, в теплое время это не страшно.

Предотвращение неожиданностей

Иногда морозы наступают внезапно, а вы уже знаете, что у вас есть необходимая вещь в гардеробе.

Продуманный выбор

Можно не спеша изучить и рассмотреть все модели, получить по ним необходимую консультацию и приобретать с полным осознанием того, что вам нужна именно эта парка или куртка.

Поддержка покупателей

  • 8 800 550-61-80
    Понедельник - пятница с 09:00 до 18:00 (по московскому времени)

Контактная информация

Подписка на новости

Главная
Скидки
Поиск
Личный кабинет
Корзина