Rivernord теперь официальный товарный знак

11 июля 2022

В начале июля нами получено свидетельство о регистрации товарного знака Rivernord. Бренд Rivernord существует уже не первый год, а сейчас он обрел официальный статус.

В начале июля нами получено свидетельство о регистрации торгового знака Rivernord. Бренд Rivernord существует уже не первый год, а сейчас он обрел официальный статус.

Товарный знак

Регистрация товарного знака будет способствовать многим целями и задачам, связанным с дальнейшим развитием бренда Rivernord. Это и повышение узнаваемости бренда, и свидетельство серьезности намерений и уверенности в качестве производимых изделий. Помимо этого, товарный знак дает нам, как производителю, защиту от посягательства на наши наработки и какого-либо использования названия бренда в тех или иных целях. В общем, регистрация товарного знака — дело со всех сторон полезное.

Товарный знак Rivernord вобрал все наши принципы и ценности: изготовление и функциональных моделей, применение проверенных качественных материалов, постоянное тестирование и усовершенствование продукции.

Поддержка покупателей

  • 8 800 550-61-80
    Понедельник - пятница с 09:00 до 18:00 (по московскому времени)

Контактная информация

Подписка на новости

Главная
Скидки
Поиск
Личный кабинет
Корзина