Новая мужская летняя ветровка Classic Wind

07 июня 2023

В продаже новая классическая летняя мужская ветровка Classic Wind. Несмотря на определение «летняя», ветровка рассчитана на широкий диапазон температур.

Новая мужская летняя ветровка Classic Wind

Теперь у нас можно приобрести классическую летнюю мужскую ветровку Classic Wind. Несмотря на определение «летняя», ветровка рассчитана на весьма широкий диапазон температур — +20° до +10°C. А значит, эксплуатировать ее можно не только непосредственно летом, но и теплыми периодами весны или осени.

Верх ветровки выполнен из 100%-го прочного нейлона. Благодаря водоотталкивающей пропитке модель не боится дождя. Подкладка-целиком из полиэстера. Куртка отличается малым весом — всего 0,3 кг, что позволяет уложить ее в рюкзак или чемодан, не опасаясь, что она утяжелит ваш багаж. Ветровка пригодна как для городской среды, так и для отдыха на природе, она может быть, благодаря своему лаконичному покрою, элементом как спортивного, так и классического стиля, в этом ее универсальность.

Среди функциональных деталей — 4 кармана, по которым можно удобно распределить все, что должно быть под рукой, и несъемный капюшон, который защитит голову от осадков и ветра.

Ветровка проста в уходе: ее можно стирать в обычной бытовой машинке, не опасаясь, что она потеряет свои первоначальные качества и свойства.

Ветровка доступна в трех вариантах цветов: черном, красном и синем. Имеется сравнительно широкая линейка размеров: от 48 до 56. Как и на все изделия от нашей компании, на ветровку предоставляется двухгодичная гарантия.

Поддержка покупателей

  • 8 800 550-61-80
    Понедельник - пятница с 09:00 до 18:00 (по московскому времени)

Контактная информация

Подписка на новости

Главная
Скидки
Поиск
Личный кабинет
Корзина