Storm Parka — функциональная мужская летняя парка

27 июня 2023

Представляем обновленную летнюю парку. Она рассчитана на широкий диапазон температур, а потому подойдет для лета, и для определенных периодов демисезонья.

Storm Parka — функциональная мужская летняя парка

Представляем функциональную летнюю парку — Storm Parka. Она рассчитана на широкий диапазон температур — от +20° до +5°C, а потому подойдет не только для летней поры, но и для определенных периодов демисезонья. Парка отлично защищает от прохлады и ветра.

Ткань верха Tomboy® — плотная и износостойкая. В ее составе — 33% хлопка и 67% полиэстера. Подкладка целиком выполнена из полиэстера.

Ткань устойчива к различного рода загрязнениям, и легко стирается, не теряя после многочисленных стирок своих первоначальных свойств, как не теряет их и при длительной носке, благодаря формоустойчивости, несминаемости и антипилинговым характеристикам.

Как и другие наши куртки, парку отличают такие функциональные детали как капюшон (в этой модели он несъемный), дающий голове и лицу защиту от порывов ветра и большое количество карманов. Шесть карманов Storm Parka — два нагрудных, два нижних накладных кармана, два внутренних помогут удобно распределить все необходимое.

Парка актуальна как для городских условий, так и для отдыха на лоне природы. Благодаря своему небольшому весу — 0,8 кг, она не утяжеляет рюкзак или прочий багаж.

Парка доступна в трех цветах — красный, черный и синий. И в размерном ряде — от 42-56.

На парку предоставляется двухгодичная фабричная гарантия.

Поддержка покупателей

  • 8 800 550-61-80
    Понедельник - пятница с 09:00 до 18:00 (по московскому времени)

Контактная информация

Подписка на новости

Главная
Скидки
Поиск
Личный кабинет
Корзина