Демисезонные куртки Classic Winter и Classic Winter Original: в чем отличие?

19 июля 2023

В нашем ассортименте и интернет-магазине представлены две похожие модели курток — Classic Winter и Classic Winter Original. Чем же они отличаются друг от друга?

Демисезонные куртки Classic Winter и Classic Winter Original: в чем отличие?

В нашем ассортименте и интернет-магазине представлены две похожие модели курток — Classic Winter и Classic Winter Original.

Чем же они отличаются друг от друга?

Обе этих модели — классические демисезонные куртки для мужчин. Они изготовлены из одной и той же ткани (100%-го нейлона) с водоотталкивающей пропиткой, снабжены утеплителем из ультратонких волокон и полиэстеровой подкладкой, и наконец, обладают схожими свойствами: легко стираются. Не теряя первоначальных свойств и качеств. Обе модели отлично справляются с функцией защита от холода, ветра, дождя и рассчитаны на достаточно широкий диапазон +5° до -15°C, что позволяет эксплуатировать изделия и в теплые периоды зимней поры.

В куртках использованы одни и те же функциональные элементы: воротник и манжеты из трикотажа, утепленный съемный капюшон. На каждую приходится два внутренних и два наружных кармана. Куртки отличаются небольшим весом — всего 0,7 кг. Они имеют первый класс защиты, приобрести куртки можно в широком размерном ряде (от 48 до 56).

Так в чем же отличие? Модели отличаются только визуально, так как в них использованы разные типы прострочки. Точно такое же различие присутствует и в двух моделях наших мужских нейлоновых жилетов — Classic Vest Winter и Vest Winter Original, которые полностью совпадают по функционалу, виду утеплителя и набору элементов и используются в диапазоне температур использования: от +5° до +15°, но отличаются видом прострочки.

Поддержка покупателей

  • 8 800 550-61-80
    Понедельник - пятница с 09:00 до 18:00 (по московскому времени)

Контактная информация

Подписка на новости

Главная
Скидки
Поиск
Личный кабинет
Корзина