• Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Мужская парка Storm Winter Parka — комфортный вариант для межсезонья

Мужская парка Storm Winter Parka — комфортный вариант для межсезонья

21 июля 2023

Мужская демисезонная парка Storm Winter Parka подойдет для температурного режима +5° до -10°C. Она обладает первым классом защиты и отличается универсальностью.

Мужская парка Storm Winter Parka — комфортный вариант для межсезонья

Классическая мужская демисезонная парка Storm Winter Parka подойдет для демисезонья, для температурного режима +5° до -10°C. Она обладает первым классом защиты и отличается универсальностью — модель подойдет как для городской среды, так и активного отдыха на природе.

В составе верха парки — плотная износостойкая ткань (33% хлопка и 67% полиэстера).

В частности, благодаря такому составу ткани верха, парка устойчива к различного типа загрязнениям, в том числе, к реагентам и нефтепродуктам. В случае же загрязнения она легко стирается в обычной бытовой машинке, не теряя своих первоначальных свойств и качеств.

Парка снабжена полиэстеровыми подкладкой и утеплителем из ультратонких волокон, который равномерно распределяется по всему изделию, отлично удерживая тепло. Как и сама парка, утеплитель не скатывается и не теряет своих свойств в процессе многочисленных стирок. Ткань отличается долговечностью и износостойкостью, благодаря чему куртка прослужит владельцу не один год. Среди прочих характеристик ткани — несминаемость и формоустойчивость, а также антипилинговый эффект. Куртка не растягивается и не деформируется в процессе носки, кроме того, ее можно удобно упаковать в багаж, не опасаясь, что образуется «заминание» и прочие нежелательные эффекты.

Парка надежно защищает от холода, ветра и осадков, а также ультрафиолетовых излучений. Среди функциональных деталей, создающих такую защиту — трикотажные манжеты и утепленная внешняя планка, застегивающаяся на кнопки, утепленный капюшон несъемного типа. Каждый из этих элементов играет свою роль в защите.

Удобство обеспечат семь карманов в (два нагрудных, два нижних накладных, два внутренних и кармашек на левом рукаве). Они помогут рационально распределить все необходимое, а внутренние карманы обеспечивают защиту содержимого от промокания во время осадков.

Парка представлена в широком размерном ряде (от 48 до 56) и предлагается в двух вариантах цвета — красном и черном.

Как и на другие наши изделия, на парку предоставляется двухгодичная гарантия.

Поддержка покупателей

  • 8 800 550-61-80
    Понедельник - пятница с 09:00 до 18:00 (по московскому времени)

Контактная информация

Подписка на новости

Главная
Скидки
Поиск
Личный кабинет
Корзина