Выбирая куртку учитывайте климат

17 марта 2024

При выборе парки или куртки следует учитывать не только среднюю температуру в вашем регионе, но и другие климатические условия, например, уровень влажности.

Выбирая куртку учитывайте климат

При выборе парки или куртки Rivernord следует учитывать не только средние температуры в вашем регионе, но также другие климатические условия, например, уровень влажности и количество осадков.

В нашем ассортименте представлен ряд моделей, которые внешне очень похожи, но изготовлены из различных видов тканей для регионов с разным уровнем влажности. Для дождливых регионов мы производим парки и куртки с верхней тканью из полиэстера с пропиткой. Этот материал обладает водоотталкивающими свойствами, что позволяет каплям дождя просто стекать с поверхности.

Кроме того, в нашем ассортименте имеются парки и куртки из смесовой ткани, состоящей из 33% хлопка и 67% полиэстера. Это мужские зимние парки серии Еxtreme Winter Expedition и Extreme Winter Siberia, а также женская зимняя куртка Active Winter Siberia, предназначенные для сухих холодных зим и температурных диапазонов от -10° до -50°C. Указанные модели не рекомендуется использовать во время дождя или мокрого снега, так как смесовая ткань плохо сопротивляется влаге.

Смесовая ткань также применяется в наших демисезонных и летних парках Breeze Winter Parka, Breeze Winter, Storm Winter Parka и Storm Parka. Эти модели хорошо согревают в демисезонное и летнее время, обладают хорошей воздухопроницаемостью и способны защитить от искр в походе.

Парки и куртки из полиэстера с пропиткой, такие как зимние мужские парки Extreme Winter или женские зимние куртки Active Winter Long и Active Winter, больше подойдут для регионов с высоким уровнем влажности и частыми дождями, при температурном диапазоне от -5° до -30°C. Наши демисезонные куртки, такие как Comfort Winter, Elegance Winter, Elegance Winter Original, Classic Winter Long, Classic Winter и Classic Winter Original, предназначены для температурного диапазона от +5° до -15°C и удобны как в городской среде, так и на природе. Все модели обладают высокой влагостойкостью и защитой от дождя.

Поддержка покупателей

  • 8 800 550-61-80
    Понедельник - пятница с 09:00 до 18:00 (по московскому времени)

Контактная информация

Подписка на новости

Главная
Скидки
Поиск
Личный кабинет
Корзина