Худи и толстовки Rivernord

25 марта 2024

Хотите обновить гардероб качественными и стильными вещами? Мы расширяем наш ассортимент и готовим линейку продукции, в которую войдут худи и толстовки.

Худи и толстовки Rivernord

Хотите обновить гардероб стильными и качественными вещами? Тогда у нас для вас отличные новости! Мы расширяем наш ассортимент и готовим к запуску новую линейку продукции, в которую войдут удобные и модные худи и толстовки Rivernord.

Новинки изготовлены из прочной и приятной к телу трехнитки — материала, обеспечивающего комфорт и долгий срок службы изделий. Состав ткани — 70% хлопок и 30% полиэстер, что делает их идеальным выбором для повседневного использования.

Уже сегодня у вас есть возможность оформить заказ на толстовки и худи Rivernord оптом с нанесением ваших надписей и логотипов. Широкая цветовая гамма позволит сшить изделия в соответствии с вашим фирменным стилем, а индивидуальный дизайн сделает их по-настоящему уникальными.

Следите за обновлениями в нашем интернет-магазине и будьте первыми, кто оценит качество и комфорт новой линейки худи и толстовок от Rivernord!

Поддержка покупателей

  • 8 800 550-61-80
    Понедельник - пятница с 09:00 до 18:00 (по московскому времени)

Контактная информация

Подписка на новости

Главная
Скидки
Поиск
Личный кабинет
Корзина